Консультации / Хирургия

Брали кровь из вены

Подскажите пожалуйста. Днем сдал кровь из вены все отлично вечером пошел на тренеровку (занимаюсь смешанными единаборствами) после нагрузки рука в локтевом сусставе надулась достаточно сильно потом приложил холод опухоль спала но рука болит очень, что может быть и какие действие мне принимать???
лучше всего обратиться к специалисту (хирургу) самолечение может не довести до хорошего..