Консультации / Гинекология

Кровь после акта

Девушка,16 лет. Половой жизнь живу с 14. Партнеров было только двое. Пошла кровь во время полового акта,довольно грубого и активного (бывало уже только при грубом сексе,но прекращалось почти сразу и только мазало). Кровь была чистая,алая,без сгустков и обильная. Текла как при кровотечении,но через несколько минут прекратило,а через час стало только мазать (продолжалось до следующего дня). Болей не было не во время,не после акта. При умеренном сексе крови нет (вот уже месяц не беспокоит). Так,никаких жалоб по гинекологии (недавно лежала с циститом,плюс проверял гинеколог,анализ мазка: фл.палочки обильн,вывод: здорова). Противозачаточные и гормоны не пью. Половой член партнера среднего размера. Если это важно,то проверка на вич вгс и сифилис были отрицательные (у партнера тоже) Воможные причины крови?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу для исключения патологии шейки матки.