Консультации / Неврология

Гидроцефалия

здравствуйте! Сейчас Ребенку (пол женский) 4 месяца .в 2.5 месяца сделали узи головного мозга(прикрепила результаты узи) ,пошли к неврологу,из жалоб у нас частые срыгивания ,ну и доча беспокойная немного, она поставила диагноз,почерк разобрать трудно я прикрепила фото,на словах сказала ,что у нас гидроцефалия .и прописала нам таблетки пить пантогам 1/4 таблетки 2 раза в день, циннорезин 2 раза в день по 1/8,электрофорез,массаж с парафином ,лечебную физкультуру...окружность головы :в 1 месяц 36 см,38 см в 2 месяца ,в 3 месяца 40 см.мы пропили таблетки,делали массаж, только без парафина, электрофорез делали. после всего этого никаких результатов я не увидела,наоборот даже, когда таблетки перестали пить у нас ребенок сразу поворачиваться стал на живот,больше гулить, хохотать в голос, подпевать нам)) скажите,правильное ли лечение мы проводим и стоит ли идти на прием к этому неврологу?не требуется ли нам шунтирование?
К вопросу приложено фото
Разумно будет получить очную консультацию другого невролога. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/