Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок не спит по ночам

Подскажите пожалуйста,нам 7 месяцев, почти с самого рождения проблема со сном. Я вычитала о детском сиропе "формула сна". Но дело в том, что он с 3 лет. Каковы могут быть последствия приема в нашем возрасте, хоть и в меньшей дозировка?
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя! Вам нужно найти грамотного, опытного невролога, сделать нейросонографию и установить истинные причины нарушения сна (поверьте, они есть). И вот тогда доктор назначит борьбу конкретно с этими причинами и постепенно ситуация со сном наладится. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся