Консультации / Пациент и здравоохранение

Кто оплатит больничный

здравствуйте! у меня вопрос о выплате больничного Я официально устроена на предприятии , завод остановился на простой,и чтобы не платить 2/3 сделал документ,что работники работают 1-час в неделю... И вот у меня 2-больничных листа, я знаю,что предприятие должно сделать оплату за 5-дней,а остальные дни соц.страх Но из-за этой ситуации на заводе,соц.страх оплачивает 1-час в неделю, а завод 1-день Скажите куда обратиться чтобы оплатили больничные?? спасибо за ответ
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями в орган социального страхования.