Консультации / Сексология

Лишение невинности

Здравствуйте. Такая проблема: давно встречаюсь с девушкой. Как такового секса у нас не было и она - девственница. Сам не особо опытен, а тут еще и лишение девушки невинности. Собственно сам вопрос: Как правильно все сделать, что бы не было больно и как можно меньше крови? Понимаю, что конкретного ответа получить не смогу, но хотя бы совет, в какую сторону двигаться.... Заранее спасибо!
Здравствуйте. Делайте все то же, что и другими женщинами. Не дожидайтесь сверхъестественного возбуждения у девушки, используйте интимный гель, чтобы не было сухости, будьте осторожны, но не замедленны - и все получится. Удачи!