Консультации / Гинекология

Боли в животе и яичниках не прекращаются

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, возраст 24 года. Последнее время беспокоят боли в животе и яичниках. Цикл мой составляет 28 дней, 9.01.14 был первый день МС, в день овуляции 25.01 и 26.01 был не защищенный ПА, затем через 6 день обнаружила несколько капель крови совсем чуть-чуть. Раньше подобного никогда не замечала! И после этого стало каждый день тянуть и покалывать яичники , болит и тянет живот, боли усилились. Хотя до месячных еще 5 дней ! Обычно у меня боли внизу живота наблюдались в первый день месячных. БТ держиться на уровне 37-37.3. Меня настораживает мое состояние. Лекарств никаких не принимаю. Что это может быть?
Добрый день, Оксана. Так как жалобы появились после полового контакта, необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.