Консультации / Гинекология

Боли в животе и яичниках не прекращаются

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, возраст 24 года. Последнее время беспокоят боли в животе и яичниках. Цикл мой составляет 28 дней, 9.01.14 был первый день МС, в день овуляции 25.01 и 26.01 был не защищенный ПА, затем через 6 день обнаружила несколько капель крови совсем чуть-чуть. Раньше подобного никогда не замечала! И после этого стало каждый день тянуть и покалывать яичники , болит и тянет живот, боли усилились. Хотя до месячных еще 5 дней ! Обычно у меня боли внизу живота наблюдались в первый день месячных. БТ держиться на уровне 37-37.3. Меня настораживает мое состояние. Лекарств никаких не принимаю. Что это может быть?
Добрый день, Оксана. Так как жалобы появились после полового контакта, необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в животе и яичниках не прекращаются » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.