Консультации / Педиатрия

Частый стул со слизью

Здравствуйте.Нам 1 мес. мы на ИВ,первая наша смесь была Нестожен,пили 1 неделю,малышка стала беспокойной и от неё появились запоры,перешли на Беллакт пили 2недели всё нормально,но потом стало рвать и появилась сыпь на щёчках,стали принимать бифидумбактерин и резко перешли на фрисовом стали часто какать,но сыпь не проходила,врач прописала супрастин и лактофильтрум и переход на ГА смесь,щёчки начали проходить и мы стали смешивать(сказали можно) фрисовом с фрисолаком т.к. стул (наверно из-за фрисовома)был нормальный,но оч. частый,в итоге после смешивания стул по не многу ,после каждого кормления желтый,но со слизью и какими то зёрнами.Сейчас потихоньку ввожу фрисолак ГА по30 мл в одно кормление.Скажите может ли быть такое из-за частой смены смеси,когда нормализуется стул,как помочь малышке?
Добрый день! Во-первых, сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Во вторых - следить за весом, сделать контрольное кормление. И с анализами уже обратиться за консультацией к хорошему пелиатру.