Консультации / Педиатрия

Ногти у ребёнка

Скажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? У моего сына (ему 1 год и 5 месяцев) ногти на ногах как будто поцарапаны. Никаких анализов не сдавали и никаких лекарств не принимали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к детскому дерматологу. Нужно сдать анализы, чтобы определить причину такого состояния ногтей, к том числе и соскоб на грибок. После того, как диагноз будет поставлен, доктор подберет лечение. С уважением, Бутузова Олеся