Консультации / Сексология

Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте, мне 17, парень. У меня есть девушка, 16 лет. Сексом мы не занимаемся, это связано со страхом потери девственности или каким-либо расчетом девушки, в этом плане, честно говоря, я и сам все не до конца понимаю, хотя она и сама этого хочет. Встречаемся уже пол года. Так как полный контакт отсутствует, мы занимаемся петтингом. Проблема в том, что после этого первое время у меня возникала боль в паховой области. В последнее время прошло, но меня это обеспокоило. Скажите, могут ли возникнуть какие-либо проблемы от сдерживания?
Здравствуйте. Петтинг - это ласки вплоть до оргазма. Если у Вас есть оргазм, откуда боли? Если оргазма нет, а есть только возбуждение, прилив крови к гениталиям, а потом застой крови - тогда да, тогда боли почти неизбежны. И это состояние вредно для простаты и яичек. Так что либо договаривайтесь с девушкой, чтобы она доводила Вас до оргазма, либо делайте это с собой сами. Удачи!