Консультации / Спортивное питание

Нужно ли кушать после тренировки

Добрый день Мне 28 лет, рост 164см, вес 55кг. 2 раза в неделю занимаюсь аэробными тренировками ни с целью похудения, а для общего тонуса. Тренировка заканчивается в 20.30., а ложусь спать я, как правило, в 22.00. Один тренер говорит, что можно поужинать белком яйца или стаканом кефира, а другой утверждает, что после тренировки ничего есть не надо, тем более молочные продукты. Вопрос следующий: нужно ли мне кушать после тренировки? Если можно, то какие продукты лучше предпочесть?
После таких тренировок не нужно. Молочные продукты вообще на ночь (по китайской медицине) не рекомендуются. Если хотите утолить голод - яйцо. Удачи