Консультации / Проктология

ГБ №27

Здравствуй,Евгений Борисович! Пишет Вам, Акимова Наталья (ГБ №27),вместе работали в конце 80х годов. Совершенно нечаянно увидела информацию Вашу и не могла удержаться,решила написать. Как жизнь?Успехи? Очень хотелось бы пообщаться.
Спасибо, очень приятно, всё неплохо, этика работы на сайте такова, что личную переписку Вы можете вести по личной эл. почте (egolovko@mail.ru). До связи, с уважением, Евгений Борисович Головко.