Консультации / Гастроэнтерология

НЯК

Здравствуйте! Мне 20 лет.Год назад мне поставили диагноз няк.В мае 2013 г находилась на стационарном личении(в городе Оренбург),было обострение лечили сульфасалозином,преднизолоном,омез,мезим,капали капельницы внутривенные и в анус, настала стадия ремиссии на 6месяцев. Снова обострение(походы в туалет скровью и слизью) Проживаю в г.Бузулук.В данный момент наблюдаюсь у другого врача пропила курс денолл,преднизолон,энторофурилл,сейчас пью сульфасалазин,живые бактерии уже 3мес. обострение не проходит соблюдаю диету в стационар не хотят ложит ссылаються что нет лекарств(все лекарства покупаю за свой счет).Помогите пожалуйста как достичь стадии ремисси и что бы больше не настовала обострение.И какие препараты стоит принимать?
Здравствуйте! Вам надо настаивать на госпитализации, амбулаторно многие эффективные препараты применять нельзя. Если местные врачи сами не справляются с обострением, обязаны направить на консультацию в вышестоящие организации. Желаю удачи.