Консультации / Урология

Температура к вечеру поднимается по непонятным причинам

Здравствуйте! Пол мужской, 34 года. У меня с утра температура пониженная 36.2, к 17:00 поднимается до 37-37.5. Уже ближе к ночи начинает понижаться. (уже около 3-х месяцев, скорее всего больше) Сдавал анализы мочи, крови(общий и специальный на проверку наличия инфекций), делал узи жкт, зубы - все в норме, суставы не болят, также после гастроскопии проблем не обнаружилось. Единственное - периодически в области аппендицита покалывает, также и с левой стороны покалывает. Скажите, пожалуйста, могут ли какие-то урологические проблемы давать подобные симптомы? Какие, возможно, анализы необходимы для выяснения причины?
Здравствуйте. Если лабораторные и инструментальные анализы в норме и до этого никогда не было проблем с урологической стороны, то гипертермия обусловленная мочевой системой крайне сомнительна. Обратитесь к аллергологу-иммунологу.