Консультации / Неврология

Болит спина

Добрый день. Меня зовут Аня,мне 24 года.Скажите что это может быть? Заболела спина очень сиьно, я проснулась и почувствовала резкую боль, после зарядки и в течении дня боль прошла, только при резком повороте или упрожнениях чувствую боль, сегодня утром боль была но меньшая, а сейчас заболело в грудной клетке, и так же чувствую это только при упражнениях а сейчас толи я разнервничалась, но мне кажеться и под вдохом болит, скажите это не сордце??? боль по середине грудной клетки. скажите как избавиться от боли,и что это может быть??? еще боль отдавала в поясницу и бока. Ответьте мне пожалуйсто, я очень боюсь.
Добрый день, Анна! Без неврологического осмотра, к сожалению, ответить на Ваш вопрос не могу. Для установления причины Ваших болей нужно явиться на прием к неврологу, возможно пройти необходимые обследования.