Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о лице

Добрый день! Мне 30 лет, ношу размер 44-46, рост 165 см., но стал появляться "второй" бодбородок. Каким образом его убрать?
Здравствуйте. «Второй» подбородок можно корректировать с помощью липосакции или с помощью нитевой подтяжки. В вашей ситуации также может иметь место особенность строения нижней челюсти – недостаточно выраженный или скошенный подбородок. Поэтому, варианты устранения проблемы могут быть разными. Вы можете записаться на консультацию: 8 906 700 28 85.