Консультации / Педиатрия

Короткая уздечка

Здравствуйте меня беспокоит короткая уздечка на головке полового члена,дело в том что мне 14 лет в нормальном состоянии головка открывается без боли но не полностью на половину кожа прилипла к головке с одной стороны уздечка тянет головку вниз тем самым наклоняя её в состоянии эрекции открыть головку не больно но так же не до конца.Подскажите что мне делать? Я знаю похоже у меня нет фимоза особенно не хотелось делать обрезание нужна пластика уздечки обязательна?Или вы можете посоветовать какие то мази мне уздечка никогда не мешала нет гноя ничего.
Здравствуйте, к сожалению короткая уздечка растянуться не может, обычно она рвется при половом акте и возникает кровотечение. Лучше в данной ситуации обратиться к хирургу или урологу, операция не сложная, делается под местной анестезией и занимает 10 минут. Подробнее http://www.fimozov.net/diseases/uzde4ka.htm