Консультации / Отоларингология

Лечение тугоухости во время лактации

Здравствуйте! У меня хроническая нейросенсорная тугоухость. Диагноз поставили в возрасте 11 лет. Причины потери слуха не установлены. После первичной постановки диагноза пройден восстанавливающий курс, но слух восстановился частично. В результате 80 % потеря слуха правого уха. Второе слышит нормально. Сейчас мне 34 года рецидив был всего один раз 7 лет назад после перенесенной ангины. Наблюдалось снижение слуха, сопровождающееся шумами в ушах. После восстановительного курса вернулась к прежним параметрам: 100 % левое ухо и 20 % правое. Для профилактики рецидивов прописали курс кавинтона 2 раза в год: весной и осенью. В прошлом году из-за беременности пришлось пропустить и осенний и весенний курсы. В настоящий момент, последние два-три дня наблюдается резкое снижение слуха, сопровождающеся шумом в ушах. Лечь в стационар не могу, так как ребенку 3,5 месяца и оставить его не с кем. Принимать кавинтон тоже не могу, так как ребенок на естественном вскармливании. Отказываться от кормления грудью не хотелось бы, так как очень долго добивалась нормальной лактации. Если сейчас отказаться, то усилия, приложенные ранее пойдут прахом. Что мне делать в этой ситуации?
Ничего. Утерянного не вернуть, а профилактические курсы сделаете позже.