Консультации / Психология и психиатрия

проблемы в семье

Мне 30 лет . 13 лет замужем. С мужем жили нормально, пока не провели интернет. Он стал с кем -то переписываться, появились тайны. Мы не ложимся вместе спать уже два года. На вопрос с кем общаешься, отвечает, что ни с кем. Я ревную,я ему надоела своей ревностью. Этой осенью он сказал, что хочет развода, но жить будет с нами. Я немного так пожила и попросила его уйти из дома. Он ушел и жил в гараже. Несколько раз я уговаривала его вернуться, потом снова он уходил. Затем он сказал, что хочет вернуться, я обрадовалась, но все по прежнему- он с кем то переписывается. Если бы у него кто-то был, он бы следил за собой, а он ходит грязный. Мне и с ним плохо и без него плохо. Может у него зависимость какая-нибудь?
Светлана, здравствуйте! Хороший вопрос Вы задали в конце письма. Можете прочесть его еще раз, как будто видите в первый раз. И будто ситуация о ком-то другом. Как думаете, зависимость только у автора письма? На что похожи отношения автора письма с мужем?