Консультации / Гинекология

После удаления полипа

Здравствуйте,8 января удалили полип шейки матки.Первые два дня шли кровавые выделения потом всё прошло шли просто обильные выделения дня два,а потом начало кровоточить немного (тяжёлого не подымала), так продолжалось до 20 января ,обратилась к врачу , она сказала что это не месячные ,а с ранки кровоточит немного. К вечеру того же дня пошла кровь как при месячных но 23 января всё закончилось только чуть чуть мазалось ,а 28 опять пошла кровь но очень густая для месячных маловато ,а 30 закончились(небыло не каких выделений). А 31 января ближе к обеду опять пошли выделения кровавые.скажите пожалуйста так должно быть или что то не так??
Добрый день. Да, такие выделения могут иметь место, но если кровотечение усиливается, вам надо обратиться к гинекологу.