Консультации / Гинекология

После удаления полипа

Здравствуйте,8 января удалили полип шейки матки.Первые два дня шли кровавые выделения потом всё прошло шли просто обильные выделения дня два,а потом начало кровоточить немного (тяжёлого не подымала), так продолжалось до 20 января ,обратилась к врачу , она сказала что это не месячные ,а с ранки кровоточит немного. К вечеру того же дня пошла кровь как при месячных но 23 января всё закончилось только чуть чуть мазалось ,а 28 опять пошла кровь но очень густая для месячных маловато ,а 30 закончились(небыло не каких выделений). А 31 января ближе к обеду опять пошли выделения кровавые.скажите пожалуйста так должно быть или что то не так??
Добрый день. Да, такие выделения могут иметь место, но если кровотечение усиливается, вам надо обратиться к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «После удаления полипа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.