Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

Здравствуйте! Я инв. 3 гр. по онкологии. У меня такая проблема. Почти не сплю. И когда ложусь вечером спать ( или просто меняю положение из вертикального в горизонтальное) сразу учащается сердцебиение, становится жарко и голова начинает болеть. Даже скорее не болеть, а давить. Не в висках, а сверху в голове. Могу не спать по 2 суток. Когда встаю не когда не бывает ощущения, что я выспалась и отдохнула. С чем связаны эти симптомы и к какому врачу нужно обратиться?
Уважаемая Ольга! Обратитесь к невропатологу, возможно у Вас вегето-сосудистая реакция на определенное положение тела. Кроме того, необходима консультация психотерапевта по поводу возможного тревожно-депрессивного сотояния, как причины бессонницы.