Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЕБ инфеция

ВЕБ инфеция Добрый день.Сразу к делу.Анализ крови от 13.08.2013. ВЕБ-ЕА,lgG-14-отрицат. ВЕБ-NA,lgG-815-полож. ВЕБ-VCA,lgG-385-полож. ВЕБ-VСA,lgM-39-отриц. Врач инфекционист назначила лечение:изопринозин,свечи лаферобион,абсорбент С,Gyno-Lympho(гуно-лимфо).Потом еще через 10 дней 2 цикл и еще через 10 дней 3 цикл лечения с постепенным уменьшением дозировки этих препаратов.А еще таблетки Эрэбра для рассасывания.Ребенок часто болеет ринитом,но без кашля и температуры.(бльшие аденоиды и гланды)Год рожд. сына 21.01.2011. После всего курса перерыв 3 месяца и вот повторный анализ крови от 27.01.2014: ВЕБ-ЕА,lgG-14-отрицат. ВЕБ-NA,lgG-864-полож. ВЕБ-VCA,lgG-343-полож. Результаты иммунитета еще не знаю.Но что же получается столько пролечились и результата никакого?В принципе сын так часто и болеет.ЛОР нам сказала ,что в мае скорей всего будем удалять аденоиды.Скажите пожалуйста есть ли у нас эта инфекция?Или он болеет часто из-за аденоидов,а инфекционистка только деньги высасывает так как ети в основном все лекарства находятся в только в одной аптеке куда и она посылает.Огромнейшая благодарность.Дай Вам Бог здоровья.
Здравствуйте! Лечение не требуется, это результат перенесённой ранее инфекции. Смените врача. С ув., Александров П.А.