Консультации / Гастроэнтерология

Ганатон

Здравствуйте. Мне в сентябре 2013г.была произведена трансплантация печени от родственника всвязи с гепатоцел.карциномой и резекция желудка всвязи язвой. В настоящее время принимаю ганатон, т.к. снижена моторика ЖКТ ну и ещё ряд специф. препаратов (иммуносупрессор, вальцит и бароклюд). Вопрос-сколько дней можно принимать ганатон, т.к. с его приёмом динамика несколько улучшилась. Гастроскопия прилагается
К вопросу приложено фото
Этот вопрос нужно обсудить с лечащим врачом. По литературным данным есть исследования при 12 недельном приеме итоприда.