Консультации / Стоматология

Гной после надреза десны

Здравствуйте! Во вторник удалили капюшон с нижней 8, вроде все начало спадать, но сегодня пошла опять туда и мне сделали надрез в десне еще раз, гноя было очень много! Спустя 15 минут приехала домой и уже около 4 часов гной все выходит и выходит! Это нормально?
Добрый день! Конечно , это вполне нормально, соблюдайте рекомендации лечащего врача.