Консультации / Терапия

ЖКТ

Добрый день! У женщины 57 лет сильные боли во всей области живота, длятся давно - несколько месяцев, бывает улучшение, но не долгое. Кроме этого: рвота после приёма пищи (для избежания принимает пищу в малых количествах), отсутствие аппетита и даже жажды, сильная потеря в весе (сейчас вес менее 40 кг), слабость и сильная утопляемость. С её слов (говорит что обращалась в поликлинику) у неё что то с поджелудочной. Ранее была операция по удолению почки. Сейчас жалуется так же на отёки ног. Отказывается от посещения врачей, т.к. боится попасть в больницу. Занимается самолечением - маалокс! Что можно сделать? Понимаю, что диагноз поставить по имеющейся информации невозможно, но хоть что то...Какие исследования нужны? какой требуется врач-специалист? куда лучше обращаться - в поликлинику?
Добрый день. Необходимо исключать онкологический процесс в ЖКТ. УЗИ внутренних органов, гастроскопия и т.д.