Консультации / Терапия

Температура и анализ крови

Добрый день! у меня такая ситуация 26.01 на морозе я 2.5 часа раскидывала снег в понедельник ближе к обеду появилась боль в теле, вялость я подумала просто устала, но к вечеру поднялась температура 37.6 потом дошла почти до 38 я выпила парацетамол,но температура не сбивалась только росла и когда было 38.6 я вызвала скорую и мне сделали литическую, я сразу уснула,на след.день слабость сохранялась температура 37.5 весь день я сдала кровь и она оказалась не очень хорошая, соэ 12- лейкоцтов 11- и лейкоформула палочек 11 -сегментов 68- лимфоциты 11- моноциты 9. анализ указывает на сильное воспаление, но смысл в том что у меня так ничего не появилось только насморк и чихание.как вы думаете в связи с чем поднялась температура и может ли быть такой анализ крови плохой из за этого. заранее спасибо.
Добрый день. У вас признаки вирусной инфекции, принимайте противовирусные препараты.