Консультации / Андрология

Кажется фимоз

Доктор, будьте добры, помогите. В связи с началом половой жизни и при первых ласках, испытываю дискомфорт и небольшую боль в связи с тем, что подруга тянет кожу члена к основанию. Суть вопроса: Какие могут быть проблемы, стоит ли делать операцию, или можно как-то обойтись без этого? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Фото не информативно.Попробуйте секс без предварительных ласк. проф. М.М. Сокольщик