Консультации / Психология и психиатрия

Булимия

Здравствуйте! Простите заранее, если вопрос неуместный: мне 22 года, замужем, детей нет, болею булимией 4 года, пятый пошел (с тех пор как похудела с 64х кг до 48 (рост 164). Я бы хотела знать, насколько меньше люди в среднем живут с таким диагнозом? Помимо этого страдаю зависимостью от слабительных (15 табл. "Дульколакс" на однократный прием от 2-4 раза в неделю и мочегонных (лазикс, по 2 табл. 2-5 р/нед) срывы бывают от 5 до 3х раз в неделю (раньше были почти ежедневно)... Насколько близок может быть летальный исход при таком сочетании? В интернете нет такой информации. Возможно ли на такой стадии помочь себе самой? Порекомендуете что-то попить? Или это уже бесполезно? К врачу идти я не готова морально и финансово. П.с.: полностью осознаю что не права.
Здравствуйте, а что включает в вас здесь и сейчас страх летального исхода? Какие -то реальные ощущения в тебе и изменения само-чувствия, или вы просто где-то прочитали, что-то слышали о том, что такого рода процедуры пагубны и могут привести к смерти? А рекомендовать вам "что-то попить" здесь на форуме - воздержусь. Т.к. я не врач во-первых, а во-вторых для "попить" надо провести тщательную именно врачебную диагностику состояния вашего здоровья, а вы пишете, что в ы к этому не готовы...