Консультации / Педиатрия

Ребенок охрип

Здравствуйте уважаемый доктор, моему сыну 9.5 мес. ни с того, ни с сего охрип, горлышко не красное, температуры тоже не выявлено, кашля нет, но лезут зубки, посоветуйте пожалуйста, что можно ему давать, чтобы не навредить. За раннее благодарен.
Здравствуйте! Нельзя ничего давать, пока ребенка не осмотрит доктор. Обязательно покажите малыша врачу, доктор установит причину и назначит лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся