Консультации / Отоларингология

У ребёнка не дышит ноздря

Здравствуйте.У нас возникла проблема,ребёнку 2,5 годика и у неё перестала дышать одна ноздря.Заложенность сильная,слизь выходит только после промывания носика,корок в ноздре нет.Слизь прозрачная с неприятным запахом.Голос у неё прежний,гнусавости нет,температуры нет,активна и хорошо кушает.Вторая ноздря абсолютна чистая,кашля тоже нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть,заранее спасибо.
Здравствуйте. Если заложенность и неприятный запах только с одной стороны - у маленького ребенка нужно исключить инородное тело носа. Пожалуйста, обратитесь к специалисту отоларингологу. Успехов и здоровья.