Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

У меня небогатый сексуальный опыт, но наблюдаются постоянные проблемы с эрекцией. При мастурбации обычно проблем нет, но с девушками - может просто не встать, может встать во время прелюдии, а при попытке надеть презерватив/заняться сексом всё пропадает. При этом во рту часто бывает какой-то горький привкус. Подскажите, что это может быть и к кому нужно обращаться? Даже, наверное, не так. Это наверняка называется каким-нибудь неинтересным словом и лечится у сексологов. Мне интересно, сколько может стоить лечение.
Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Стоимость лечения непредсказуема: она зависит и от Вашего места жительства, и от того, насколько быстро Вы сможете перестроить свое отношение к сексу. Удачи!