Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиому печени

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 35 лет. У меня обнаружили гемангиому печени диаметром 14мм., у меня беременность 7 недель, хочу узнать есть ли опасность разрыва ее при родах и можно ли сделать УЗИ через три месяца, что бы посмотреть увеличение?
Гемангиома печени до 5 см практически не дает осложнений, не требует специального лечения, лишь наблюдение. Но по стандартам при впервые выявленной гемангиоме печени обязательна консультация хирурга гепатолога. Желаю удачи.