Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какие последствия могут быть после операции кончика носа?В какое время лучше всего ее делать?Со временем он не будет обвисать?Сколько стоит такая операция?Когда он обретает свою конечную форму?
Рубцы. от времени не зависит. не обвиснет при соблюдении методики. стоимость такой операции от 40 тысяч рублей. через полгода.