Консультации / Хирургия

Чирий

Здраствуйте я девушка мне 20 лет, у меня вылез чирий или фурункул возле вагинального отверстия,он сильно опух и появилась белая точечка видимо гной,скоро прорвет его,но я незнаю чем нужно его лечить,говорят мазь вешневская но боюсь что если вдруг попадет в вагину,и еще у меня гинекоглог обнаружил эрозию пока не лечила,может в следствии эрозии это вылезло,подскажи пожалуйста?!
Нельзя использоваться мазь Вишневского , Вам следует показаться гинекологу