Консультации / Гинекология

8 день переноса

Здравствуйте! У меня такая проблема сегодня 10 день переноса, на 8 день началась мазня и маленькие сгустки стали выходить . Банальная темп. 37 и выше не много пошаливает живот, очень сильная слабость и голова кружиться , а так ощущений на беременность нет ни каких даже грудь которая до переноса очень болела и была увеличена сдалась и не болит вообще. На месечные эти выделения совсем не похожи их очень мало и в основном они выходят когда я хожу в туалет... На 8 день переноса была у врача она сказала колоть фракс. По 0,3 1 раз и каждый день колоть 2 раза попав. И один раз прог. В масле тесты молчат ... Еще принимаю фоль, магний, дюфостон, актов, глюк. Утрожестан 2 раза. Витамин е мети пред . Эко первое был очень высокий д димер 864 при норме 264, вчера перестала стал 465 эстрадиол на 8 день был 123, а прогестерон 40,26. Моя врачь завершила меня, что это не месечные и что это имплантация , но резве могут пятидневки так поздно имплантироваться? Хгч буду здавать на четырнадцатый день. Очень хотелось узнать не зависимого эксперта! Есть ли шанс на бер? Или врач просто меня успокаивает... Извините за демагогию...
Добрый день. К сожалению, ваши проявления и результаты обследования не утешительны. Но надо набраться терпения и сдать кровь на б-ХГЧ. Удачи!!!
Консультация врача гинеколога на тему «8 день переноса » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.