Консультации / Стоматология

Шатается стенка зуба, нерв удален, 33-34 неделя беременности

Здравствуйте, у меня срок 33-34 недели. Шатается стенка зуба, нерв там удален, пломба выпала, теперь то что осталось от зуба раскололось на 2 части и одна стенка шатается, при нажатии есть болевые ощущения. Какое мне может быть назначено лечение, учитывая мой срок? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! По меньшей мере удаление стенки зуба, при необходимости удаление зуба.