Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Здравствуйте!!! Мне 34года. В августе этого года, подняла тяжесть, после этого почувствовала боль в низу живота. Через 3дня у меня должны были прийти месячные, а пошла мазьня и мазало около месяца, потом все прекратилось. И вот уже полтора месяца, нет месячных. На днях проверялась тестом на беременность, у меня была первая полоска бледная а вторая яркая красная. Очень вас прошу помогите разобраться в этой ситуации....Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и сдать кровь на в-ХГЧ. Все сразу будет ясно. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru