Консультации / Отоларингология

Ларенгит

моему ребенку 3года 9 месяцев постоянно болеет ларенгитом 2недели болеет 2 отдыхает и так года 2с половиной что можно сделать? есть солевые пещеры может это помочь или нет?
Здравствуйте! Да, солевые пещеры показаны в таких случаях. Что бы реально помочь ребенку необходимо выяснить на какой инфекционный или аллергический агент происходит обострение данного, скорее всего, инфекционо - аллергического процесса и посмотреть, изучить состояние иммунной зашиты ребенка