Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

здравствуйте! У меня наследдственная грыжа нижних век.Планирую сделать операцию.Врачи предлагают 2 варианта блефоропластики: надрез под ресницами и проколы,в результате,убирают лишнюю жровую ткать и далее "шлифовка".Хотелось бы узнать Ваше мнение,так как терзают сомнения..при втором варианте,куда денеться лишняя кожа,при первом..стоит ли делать разрез,если можно делать прокол? И на какое время эффект сохраниться. Насколько это сложная процедура? И если можно,хотелось бы получить полную информацию о всех возможных осложнениях. Заранее благодарна за ответ. С уважением.
две большие разницы между трансконьюктивальной и классической блефаропластикой. при первой действительно делается шлифовка, а это ожог. Делайте обычную операцию, с разрезом.