Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес

добрый вечер Павел Андреевич .в конце октября я был на приеме у венеролога сдал анализы на вич и гепатиты все отрицательные .затем сдал кровь на герпес обнаружены впг1 впг2 цитомегаловирус и эпштейн-барр прокололи аллокин-альфа 6 уколов и витамины с в6 12 по 15 уколов и направили к иммунологу , она выписала изопринозин в таблетках и лимфомиазот в каплях на 10 дней лечения .23 декабря были такие лабораторные данные :антитела IgG к капсидному антигену 46,40 к кандиде IgG albicans 69,77 молекулярно-генетическое исследование Epstein-Barr не обнаружен , антитела IgG к впг 1 -1748,914 к впг 2 - 28,114 имунолог назначила лимфомиазот 5 уколов деринат 5 уколовтаблетки 10 дней 38 таблеток изопринозина м сказала можете больше не приезжать с октября по сегодня зеленоватый налет на языке и покраснение в глотке и на миндалинах .доктор сказала все нормально это мононуклеоз и он пройдет .скажите пожалуйста это нормально ?
Здравствуйте! Лечение (к тому же такое) по данным анализам не требовалось, смените врача. С ув., Александров П.А.