Консультации / Хирургия

Боли в паху после пластики паховой грыжи

Здравствуйте. Меня зовут Виталий, 24 года. Месяц назад мне сделали пластику правосторонней грыжи. Операция прошла нормально. Через 5 дней отпустили домой, сняли дренаж. На 8й день сняли швы и выписали. Спустя месяц чувствуются боли в паху при ходьбе. На ходу тяжело много и долго разговаривать так как чувствуется боль в районе паха. Так и должно быть? Я занимаюсь легкой атлетикой. Когда можно начинать пробежки? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Еще раз сходите для осмотра к хирургу. Если патологии не выявлено, то нужно время для полного восстановления, возможно физиолечение, с легкой атлетикой пока придется повременить. Здоровья Вам.