Консультации / Травматология и ортопедия

Консультацию по поводу гоноартроза

Здравствуйте! Проконсультируйте,пожайлуста,Сделана рентгенография коленных суставов. Заключение: умеренно снижена высота суставной R-щели.Деформация межмыщелковых бугорков,явление субхондрального склероза,краевые костные разрастания в проекции суставных поверхностей. Костной деструкции не выялено. Диагноз- гоноартроз справа 2 степени, слева- 1 степени. Больна в течении нескольких лет. В правом колене ограничена подвижность( не могу полностью разогнуть колено). Прошла курс физиолечения(электрофорез)- боль не проходит. Подскажите как дальше лечить?
Вам показано МРТ коленных суставов, возможно у вас уже есть дегенеративные повреждения менисков и в последующем вам понадобиться артроскопическая санация правого и левого коленного сустава.