Консультации / Неврология

Головные боли у ребенка

Девочка 11 лет. Беспокоят головные боли в области лба. Обычно начинаются во 2-й половине дня. Были на приёме у невропатолога. Назначения: ЭХО головного мозга-норма, окулист-высокое глазное давление 25мм рт.с. Принимаем по назначению невропатолога курсом 1 месяц: нейромультивит, пирацетам и глицин. Боли как были так и есть. Подскажите какое обследование ещё необходимо пройти?
К сожалению, ЭХО-ЭГ исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Нужно ли вообще обследование, без осмотра не скажу.