Консультации / Отоларингология

После простуды у мамы , ей 88 лет, пропал слух.Это пройдет или нет?

Врача На дом не можем вызвать, даже платно, такой услуги нет, а самим вести ее не можем, она не ходит, перелом шейки бедра. Что вы можете посоветовать? Заболела неделю назад, первые два дня была температура, болело горло, насморк, и стреляли уши, и сразу на 3 день заболевания , оглохла на оба уха, слышит, если к ней наклониться и громко говорить. Сейчас все симптомы болезни прошли, а слух не восстановился.
Без врача не обойтись. Сначала надо проверить на наличие серных пробок. А это без осмотра не определишь.