Консультации / Педиатрия

Анемия у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1г. 3 м. гемоглобин 106, назначили капельки "актиферрин", ребенок категорично отказывается, выплевывает, старшему ребенку давали "Ферсинол-Z, можно ли малышу тоже давать ферсинол, с таблеткамиу нас проще. Если можно, то какую дозировку, капсулу можно же открыть? Спасибо.
Здравствуйте! Я не могу заменить лечение, назначенное другим доктором. Для лечения анемии могут быть назначены разные препараты, однако по каким-то причинам доктор назначил именно это средство. Поэтому и заменять должен он. Простите, но я правда не имею на это право. Могу Вам порекомендовать проконсультироваться с лечащим врачом, либо попытаться разводить капельки, которые так не любит ребенок. С уважением, Бутузова Олеся