Консультации / Неврология

головная боль , челюстная боль .

Добрый день .Подскажите пожалуйста, к какому доктору необходимо обратиться или , что предпринять в данной случае . У моей дочери , ей 29 лет , раз в месяц , как правило накануне месячных ,возникают сильные головные боли , боль проходит через несколько дней , но при приеме пище возникает резкая боль , которая переходит вновь в головную боль . С зубами у нее все в порядке .Спасибо .
Здравствуйте! Начать обследование Вашей дочери стоит с консультации и осмотра невролога. Удачи.