Консультации / Хирургия

Гной из раны

Здравствуйте,я еще летом разорвал ногу выше колена,рану зашили(3 см),выходил гной,все быстро зажило,не беспокоила,иногда почесывалась,через некоторое время обратил внимание на прыщик белого цвета в двух сантиметрах от раны,зарапнул из нее пошел гной,потом все опять зажило,через месяц ситуация повторилась,потом через два,к врачам не ходил так как думал организм от чего то избавляется и все прошло,есть на ощупь какое то твердоватое что то,чувствую себя прекрастно,что мне делать?заживет само или нет?
Рекомендую обратиться к специалисту.... так как есть риск распространения патологического процесса на сустав..