Консультации / Сексология

Не хочу частого секса

Здравствуйте!Мне 21 год, ему 24.Живу с парнем 2,5 года. Мне хватает секса 2-3 раза в неделю, ему же нужен каждый день. Он считает, что во мне что-то не так, потому что не хочу секса так часто как и он.Оргазм получаю раз в 5 дней где-то(в основном только клиторный). Он у меня был первый и единственный мужчина.Что делать?У меня правда что- то не так?Или мое желание 2-3 раза в неделю нормально?
Здравствуйте, ВАШЕ желание нормально; желание парня - НОРМАЛЬНО. Вы оба нормальны, но вы РАЗНЫЕ. Так что, если хотите быть вместе и дальше, то ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ о частоте и видах секса. Например, 3 раза в неделю обычный секс, а еще 2 раза - только петтинг: Вы ласкаете парня вплоть до его оргазма, но БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. И ему разрядка, и Вам легче. Удачи!