Консультации / Педиатрия

Не растет зуб

Здравствуйте! Моей доченьке 6 лет у нас шатался сильно первый передний верхний зубик и сильно мешал ей кушать. Муж вырвал ей еще в августе, сейчас уже конец января и новый зубик коренной так и не вырос. Подскажите может нам надо обратится в стоматологию? Я очень переживаю, каждое утро начинается с того что я заглядываю к малышке, на ее зубки. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Конечно, имеет смысл не нервировать малышку и не нервничать самой, а проконсультироваться с опытным детским стоматологом. С уважением, Бутузова Олеся