Консультации / Кардиология

Травы

здравствуйте 21 мая 2013г. перенес инфаркт миокарда. в июле в кардиоцентре была сделана операция поставлен стент. сейчас постоянно принимаю препараты: Утром 1. нолипрел форте 2. нипертен 5 мг. 3. омез 20мг. вечером; 1.нипертен 2,5 мг. 2.омез 20 мг. 3. амлодипин 5мг. 4. кардиомагнил 75 мг. 5. плавикс 75 мг. 6. липримар 40 мг. самочувствие нормальное A/D 120-130/80-90 поллных лет мне 47. Недавно знакомий посоветовал пить настой ЖЕЛТУШНИКА СЕРОГО, можно ли его принимать?
Не надо знакомиться с кем попало. А лекарственная терапия просто гениальная - берегите своих врачей.